Разъединители-предохранители серии РП IEK предназначены для проведения номинальных токов, включения и выключения без нагрузки электрических цепей с номинальным током до 400 А и номинальным напряжением до 400 В переменного тока в распределительных устройствах.
Используются для установки в низковольтных комплектных устройствах, таких как ВРП жилых, общественных и промышленных зданий, шкафы и распределительные пункты, шкафы и ящики управления, и т.п.
Разъединители-предохранители серии РП соответствуют требованиям ДСТУ 60947-3: 2010.
– Тип: РПС-2 250А П IEK– Номинальный ток: 250А
– Количество полюсов: 3
Преимущества:
- Удобство монтажа и эксплуатации.
- Низкие потери мощности благодаря применению современных материалов.
- Видимый разрыв цепи.
- Широкий ассортимент рукоятки управления.
- Возможность присоединения медных и алюминиевых проводов.
- Гарантия 5 лет.
Подробнее: https://electrica-shop.com.ua/p33162-razedinitel_rps-2_250a_p_iek?gclid=Cj0KCQiAvbiBBhD-ARIsAGM48byxteHr__i6dd1zoBCuu5n3xbyHpSBMiGkTE5D3x_CCh-pDCS3mexQaAiCXEALw_wcB
Разъединитель РПС-2 250А П IEK
- Производитель: ИЕК
- Модель: арт.001740
- Наличие: Есть в наличии
-
1830.00грн.
выключатель-разъединитель, ящик рубильник, ящик ярп, рубильник предохранитель, рубильник ярп, ящик рубильником ярп, ящик с рубильником и предохранителями ярп, рубильник ярп 100, рубильник ярп 100а, силовой рубильник